知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone通讯录同意“淘宝”读取联系人
2026-04-27 13:13:12
1、首先
手机设置页面下滑吐诉胆点击“隐私”。
2、然后
“隐私”显示页面下滑点击“通讯录”。
3、最后
页面下滑找到“仗栗淘宝”旁边标签,点击同意读独随取。
相关推荐
手机iPhone怎样允许“淘宝”访问通讯录?
阅读量:146
怎么设置允许淘宝App访问通讯录权限?
阅读量:99
iPhone如何关闭淘宝app访问通讯录
阅读量:30
iOS系统【淘宝】app允许访问通讯录
阅读量:154
iPhone手机怎么允许“淘宝”访问通讯录
阅读量:47
猜你喜欢
word怎么设置行距
中国药科大学怎么样
微信朋友圈怎么看访客记录
我的世界怎么做地图
紫薇命盘怎么看
思想汇报怎么写
内痔怎么治疗
我的世界箭怎么做
代购怎么做
显卡怎么安装
猜你喜欢
怎么抓老鼠
famous怎么读
大麦茶怎么泡
月嫂证怎么考
wps怎么制作表格
airdrop怎么用
路由器重置后怎么设置
怎么制作二维码
coupe怎么读
电脑桌面密码怎么设置