知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么设置生日?
2026-04-25 17:40:14
1、点击抖音短视频app
2、点击右下角的我
3、点击编辑资料
4、点击下面的生日
5、选择设置自己的生日
6、最后点击确定即可
相关推荐
抖音怎么设置抖音号
阅读量:87
抖音短视频怎么设置抖音密码?
阅读量:30
抖音怎么修改抖音号?
阅读量:86
抖音上怎么设置抖音密码?
阅读量:190
抖音怎么设置登录密码?抖音密码怎么设?
阅读量:95
猜你喜欢
completely是什么意思
什么是质数和合数
12月16日是什么星座
魑魅魍魉是什么意思
一串串什么
slow是什么意思
雌二醇是什么
水杉是什么植物
什么是app
十月初一是什么日子
猜你喜欢
危险期是什么时候
死是什么感觉
粟米是什么
主板是什么
12月有什么节日
公历是什么意思
滚床单是什么意思
快闪是什么
偏偏喜欢你爱你没道理是什么歌
gym是什么意思