知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么清除送礼记录
2026-04-24 02:23:56
1、打开拼多多,进入个人中心,点击左上角个人头像。
2、接着点击直播送礼记录。
3、然后点击右上角三个点。
4、最后点击清除送礼记录即可。
相关推荐
多多视频青少年模式在哪里设置
阅读量:158
拼多多如何关闭签到领钱提醒?
阅读量:190
华为P50支付保护中心正在保护哪些APP
阅读量:180
拼多多APP如何删除订单?
阅读量:95
拼多多怎么删除历史浏览记录呢
阅读量:185
猜你喜欢
有什么好听的音乐
清晰的什么
so是什么意思
吸奶器什么牌子好
玻璃胶用什么洗
高考200分能上什么学校
sounds是什么意思
忍俊不禁的意思
韦编三绝的意思
tap是什么意思
猜你喜欢
悖论是什么意思
uv镜的作用
web是什么意思
什么是正确的价值观
ooc是什么意思
屡试不爽意思是什么
豁免是什么意思
复方玄驹胶囊的作用
什么是卫衣
生化妊娠是什么意思