知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荔枝怎么开启4G网络流量播放提醒
2026-04-22 17:31:20
1、点击打开手机荔枝。
2、进入应用首页后,点击右下方我的选项。
3、点击设置的选项。
4、在设置中,点击2/3/4G网络流量提醒的选项后方的开关。
5、打开开关即可开启。
相关推荐
荔枝怎么开启定时停止播放
阅读量:101
荔枝怎么开启被其他应用中断后继续播放
阅读量:78
荔枝如何关闭2/3/4G网络流量提醒
阅读量:109
荔枝APP如何打开2/3/4G网络流量提醒
阅读量:152
荔枝如何开启2/3/4G网络流量提醒
阅读量:95
猜你喜欢
痔疮栓怎么用
视频怎么剪辑
冷面怎么做
淘宝怎么搜索店铺
微信视频通话怎么美颜
二手房过户费怎么算
抖音怎么拍
怎么治疗口臭
白癜风怎么治疗
八爪鱼怎么清洗
猜你喜欢
水饺怎么煮
咽喉有异物感是怎么回事
耳朵嗡嗡响怎么回事
草莓酱怎么做
电脑麦克风没声音怎么办
南瓜饼怎么做
斗鱼怎么开直播
微信语音没声音怎么回事
教案怎么写
乳头内陷怎么办