知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果6指纹无法完成触控id设置怎么解决
2026-04-22 05:24:55
1、打开苹果手机,点击设置。
2、接下来点击Touch ID与密码。
3、然后输入开机的解锁密码。
4、点击添加指纹。
5、最后按照要求添加指纹,指纹添加成功后就可以解决了。
相关推荐
苹果12在哪儿设置购买项目始终需要密码?
阅读量:73
iPhone12手机如何打开允许App请求跟踪?
阅读量:103
iphone6 plus怎么查看版本,苹果6版本查询教程
阅读量:133
苹果手机恢复出厂设置后会怎样
阅读量:186
苹果5s怎么恢复出厂设置
阅读量:148
猜你喜欢
国产车怎么样
尿床怎么办
cdr字体怎么安装
快速壮阳方法
取环怎么取
五花肉怎么做好吃
符号网名大全花样符号
大全小游戏
城建税怎么算
家常鱼香茄子
猜你喜欢
苹果手机怎么下载电影
一周菜谱家常菜
暖宝宝贴怎么用
欣奕除疤效果怎么样
前列腺炎是怎么引起的
青豆怎么做好吃
糖葫芦的糖怎么熬
调漂方法图解
放不下怎么办
白带褐色是怎么回事