知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ音乐怎么修改宝宝的出生日期?
2026-05-14 00:52:55
1、首先打开QQ音乐。
2、在我的页面中选择右上角设置。
3、在设置里面选择亲子模式。
4、之后选择自己的宝宝。
5、点击右下角的修改。
6、然后点击时间就可以修改宝宝的出生日期。
相关推荐
QQ音乐如何恢复被删除的歌单
阅读量:107
QQ音乐怎么定时关闭
阅读量:128
qq音乐通知栏音乐播放器怎么关闭
阅读量:33
qq音乐黑胶唱片怎么设置
阅读量:30
怎么调整QQ音乐最近播放列表设置
阅读量:121
猜你喜欢
我的世界如何骑马
内分泌失调有什么症状
如何使用扫描仪
电脑用户名怎么查
面基是什么意思啊
迷你路由器怎么设置
如何提取住房公积金
上海生活
科技对生活的影响
dlna怎么用
猜你喜欢
on是什么意思
如何发红包
bg是什么意思
微信怎么截图聊天记录
赛尔号盖亚怎么打
如何给手机贴膜
微笑面对生活的名言
高考志愿如何填报
如何推广网站
简单生活节