知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么领取旅游出行权益券
2026-05-03 04:08:51
1、
在手机上打开“京东”,并点击右下角的“我的”。
2、
按照箭头所指的方向,滑动箭头所在区域。
3、
点击“京东会员”。
4、
点击“旅游出行”。
5、
找到想要的权益券,点击“立即领取”即可。
相关推荐
京东百亿补贴火爆怎么解决
阅读量:181
京东怎么领手机优惠券
阅读量:54
京东百亿补贴无法下单怎么回事
阅读量:117
拼多多以旧换新手机怎么回收
阅读量:80
京东整点抢券有什么技巧
阅读量:43
猜你喜欢
五花肉的做法大全
移动怎么取消流量套餐
猪肚怎么做好吃
天龙八部慕容怎么样
炖土豆块怎么做好吃
提神的方法
清宿便排肠毒的方法
甲状腺治疗方法
内火重怎么调理
人名大全
猜你喜欢
网上怎么买车险
避孕的方法
微信登录不了怎么办
血小板低的治疗方法
怎么看自己电脑的配置
最好的壮阳延时方法
308二四六玄机资料大全
江苏科技大学怎么样
葱花烙饼的家常做法
发海参的正确方法