知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付怎样关掉银行卡免密支付
2026-04-22 05:37:54
1、首先进入云闪付软件,点击下面我的选项。
2、选择上面的管家选项。
3、选择上面的储蓄卡选项。
4、然后选择要关闭的银行卡。
5、之后选择小额免密设置,,来关闭银行卡免密支付就好了,
相关推荐
云闪付怎么解除账号授权
阅读量:86
光大银行APP添加新卡步骤
阅读量:84
如何解除云闪付账户授权
阅读量:111
怎样妙用风油精?
阅读量:177
中国建设银行app怎么添加第二张卡
阅读量:182
猜你喜欢
什么的湖水
冬天开什么花
失眠多梦是什么原因
light什么意思
三缺一是什么意思
覆盆子是什么
remember是什么意思
股票是什么意思
卫衣是什么
什么赚钱最快
猜你喜欢
鹅蛋有什么营养
什么是冠词
beach是什么意思
t标志是什么车
证券是什么
欲穷千里目的欲是什么意思
翔是什么意思
什么是癔症
八卦是什么意思
月经量多是什么原因