知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘APP如何关闭个性化推荐
2026-04-26 08:28:23
1、打开点淘APP后艳辞,进入我的,点欧糟击(三图标)选项。
2、进入弹出下拉,点击(设置)选项。
3、进哄醒迅入设置,点击(隐私设置)选项。
4、进入隐私设置,点击(个性化推荐)右侧按钮关闭。
相关推荐
点淘怎么关闭个性化推荐
阅读量:69
点淘如何关闭个性化内容推荐
阅读量:142
点淘APP如何开启个性化推荐?
阅读量:145
点淘APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:188
点淘如何关闭个性化内容推荐
阅读量:23
猜你喜欢
自信是什么
accept什么意思
扮猪吃老虎什么意思
甲钴胺胶囊治什么病
行头是什么意思
ooc什么意思
bak是什么文件
时间像什么的比喻句
pp棉是什么
留什么给你简谱
猜你喜欢
女人的屁股长什么样
simon是什么意思
跟腱是什么
秋天有什么水果
什么是形容词
白驹过隙是什么意思
tidy是什么意思
timing是什么意思
word是什么
成都有什么好玩的