知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13pro手机麦克风模式在哪调整
2026-04-25 16:44:30
1、从手机屏幕右侧下划,打开控制中心,点击【麦克风模式】。
2、在界面中我们可以看到“标准”“语音突显”和“宽谱”三种模式,选择自己需要的模式即可。
相关推荐
苹果手机打电话对方听不到我的声音怎么办?
阅读量:72
设置苹果13语音突显怎么操作
阅读量:24
iphone14麦克风在哪设置?
阅读量:109
苹果手机麦克风设置在哪里
阅读量:66
苹果手机声音忽大忽小怎么办
阅读量:97
猜你喜欢
气血两亏怎么调理
天气潮湿怎么办
如何登陆邮箱
cad如何计算面积
母亲节贺卡怎么写
如何洗羽绒服
qq红包怎么提现
科技改变生活
淘宝子帐号怎么登录
夹心生活
猜你喜欢
tb是什么牌子
baby是什么意思英文
完美生活网登录
白发如何变黑
如何当好班长
消瘦的人如何增肥
江安生活网
时沙之瓶配方怎么获得
虾子怎么洗
如何让胸部自然变大