知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭阅友免费小说的个性化定制?
2026-05-01 13:53:34
1、打开阅友免费小说,点击【排行右侧的我的】。
2、点击【关于我们】。
3、点击【了解与管理个性化推荐】。
4、点击【个性化定制右侧的开关】,关闭开关,这样就关闭阅友免费小说的个性化定制了。
相关推荐
阅友免费小说怎么打开推送通知
阅读量:132
必阅免费小说怎么关闭个性化推荐
阅读量:56
怎么查看阅友免费小说的用户协议?
阅读量:73
阅友免费小说进行意见反馈
阅读量:153
阅友免费小说查看用户协议
阅读量:147
猜你喜欢
鸭肫怎么读
怎么缩阴
近亲为什么不能结婚
十万个为什么电子书
怎么折飞镖
百合粥的做法大全
男人为什么
斗鱼怎么开直播
黄鱼汤的做法
f的拼音格式怎么写
猜你喜欢
就像怎么造句
有了眼袋怎么办
圩怎么读音
尧怎么读
忘记apple id密码怎么办
简单美食做法大全
为什么叫台风
为什么会长疣
苹果怎么截图
怎么寄快递