知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IU交友怎么开启消息震动通知?
2026-04-23 05:20:50
1、首页点击菜单栏【我的】;
2、找到个人页【设置】冷始;
3、设置界面耍吐互选择【通知设置】昆处;
4、打开【消息震动通知】按钮。
相关推荐
IU交友怎么开启消息防打扰?
阅读量:175
在IU交友中接收到消息怎么设置通知震动提醒?
阅读量:42
IU交友怎么开启消息防打扰?
阅读量:78
IU交友怎么实名认证
阅读量:132
IU交友怎么关闭消息震动通知功能
阅读量:189
猜你喜欢
虎皮尖椒的做法
剁椒的做法
怎么注销微博
信用卡怎么注销
槛怎么读
炖羊骨头的家常做法
西芹的做法
怎么提高免疫力
榴莲炖鸡的做法
孜然牛肉的做法
猜你喜欢
炒粉的做法大全
虾做法
红烧猪蹄的家常做法
烧麦皮的做法
朝鲜冷面的做法
胃疼怎么办
烤羊排的做法
腐竹的做法
微信实名认证怎么更改
汨怎么读