知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
灯读文学APP如何进行意见反馈操作的
2026-05-03 03:03:09
1、首先选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面。
2、其次选择界面下方【意见反馈】选项点击跳转进入进行下一步。
3、之后在跳转的界面中填写需要反馈的意见内容以及联系方式,点击底部提交即可。
相关推荐
灯读文学APP如何查看用户协议条款的
阅读量:129
热读小说APP怎样进行意见反馈操作
阅读量:120
手机热读小说APP怎样进行意见反馈操作
阅读量:162
米读小说APP怎样进行意见反馈操作
阅读量:64
灯读文学APP怎样进行版本更新操作
阅读量:140
猜你喜欢
psi是什么意思
生涯的意思
物华天宝什么意思
和煦的意思
ctc是什么意思
异的意思
fwd是什么意思
多元化是什么意思
温柔的意思
驿站的意思
猜你喜欢
得了痔疮有什么症状
理财顾问是做什么的
悲观的意思
一碧千里什么意思
瓶颈期是什么意思
双卡双待是什么意思
鸭子是什么意思
素不相识的意思
tid是什么意思
three是什么意思