知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12pro怎么设置自动下载最新系统?
2026-05-13 15:01:52
1、进入手机设置,点击我的设备
2、进入界面,点击MIUI版本
3、进入界面,点击系统更新设置
4、进入界面,点击自动下载即可
相关推荐
小米手机如何关闭应用的后台联网权限?
阅读量:111
小米手机怎么关闭应用商城自动安装软件
阅读量:196
小米手机怎么设置不提示系统更新
阅读量:179
小米应用商店如何设置不允许数据网络下载
阅读量:59
MIUI怎么禁止某个应用使用数据流量
阅读量:23
猜你喜欢
当之无愧什么意思
芹菜不能和什么一起吃
standard是什么意思
什么是申论
门槛石用什么石材好
ws什么意思
报纸排版用什么软件
什么是对食
爱莫能助什么意思
小学一年级运动会口号
猜你喜欢
千钧一发的钧是什么意思
酸菜怎么腌制
什么是o2o
寓言是什么
四书五经指什么
什么是注册资本
长跑运动员加油稿
5月16日是什么日子
谆谆教诲是什么意思
register是什么意思