知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么设置在勿扰模式下允许哪些来电?
2026-04-27 23:51:35
1、首先在手机桌面打开设置功能进入。
2、然后下拉【设置】列表,点击【勿扰模式】选项。
3、最后再点击选中【允许以下来电】即可。
相关推荐
苹果手机勿扰模式怎么允许某人打电话
阅读量:46
iPhone怎么设置勿扰模式下允许任何人来电?
阅读量:117
勿扰模式怎么设置指定联系人可以来电?
阅读量:90
苹果手机在勿扰模式下怎么设置允许任何人来电
阅读量:92
勿扰模式下怎么设置允许来电?
阅读量:96
猜你喜欢
怎么让电脑不休眠
怎么报志愿
怎么让鼻头变小
春季减肥食谱
页码怎么取消
金庸群侠传3攻略
微信怎么群发链接
减肥药有效果吗
小米金融怎么贷款
赖茅酒怎么样
猜你喜欢
怎么样才能减肥
减肥早餐吃什么
怎么刻光盘
三伏天怎么养生
泰姬陵简介
怎么打开摄像头
云南大理旅游攻略
怎么打空格
德邦物流公司怎么样
怎么查看mac地址