知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞听见app软件怎么快速查看软件版本号
2026-04-26 19:50:39
1、打开讯飞听见,点击个人中心的【设置】。
2、在列表中找到【关于我们】,点击打开。
3、在打开的页面中,就可以看到软件版本号了。
相关推荐
讯飞听见怎么查看版本号
阅读量:35
讯飞听见app怎么查看版本号
阅读量:132
讯飞输入法怎么查看软件版本号
阅读量:65
讯飞听见会议记录怎么查看
阅读量:177
讯飞听见软件如何与客服沟通?
阅读量:191
猜你喜欢
王者荣耀怎么改实名认证
我的世界铁桶怎么做
头皮痒有小疙瘩怎么办
肚子大怎么减
紧箍咒怎么念
榛子怎么吃
家长建议怎么写20字
怎么设置电脑开机密码
红豆薏米水怎么煮
嗓子疼怎么办
猜你喜欢
qq怎么刷赞
心慌怎么办
伊莱克斯冰箱怎么样
茄子干怎么做好吃
怎么测智商
孔明灯怎么做
一直打嗝怎么办
怎么煮粥
荨麻疹怎么治
个人所得税app怎么退税