知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道乐读APP从哪关闭个性化推荐功能
2026-05-02 03:26:03
1、首先我们打开有道乐读APP,接着我们点击【设置】选项。
2、然后我们点击【隐私设置】选项。
3、最后我们点击【关闭】即可完成。
相关推荐
有道乐读APP从哪关闭软件推送管理
阅读量:57
网易有道词典怎样关闭个性化推荐
阅读量:168
有道怎样关闭个性化推荐
阅读量:104
有道乐读APP从哪添加个人简介
阅读量:108
安卓版有道翻译官如何关闭个性化推荐功能?
阅读量:125
猜你喜欢
燕子的生活习性
诗婷露雅化妆品怎么样
健康的生活习惯
空白名怎么打
北向资金是什么意思
楼房公摊面积怎么算
nt检查是什么
miss是什么意思
ps中如何画直线
如何饮食减肥
猜你喜欢
怎么写简历模板
未来的生活作文
tony是什么意思
手机怎么截屏图片
爱要怎么说出口 林俊杰
五音是什么
网上订飞机票如何取票
新的生活
如何喝酒
脑瘫怎么办