知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
晓秀APP如何设置内容偏好?
2026-05-09 11:36:37
1、点击页面右上角的更多按钮。
2、打开界面右侧沃边的内容偏好按钮。
3、选择救政裹低墨偏好点击最下方的保存即可。
相关推荐
百度阅读app如何设置我的阅读偏好
阅读量:49
晓秀APP如何设置内容偏好?
阅读量:91
晓秀APP如何设置内容偏好?
阅读量:101
晓秀app怎么设置内容偏好
阅读量:129
晓秀内容偏好如何设置
阅读量:159
猜你喜欢
zip文件怎么打开
怎么长高
蚕豆怎么做好吃
蛞蝓怎么读
缫怎么读
无线耳机怎么用
siri怎么打开
怎么清理手机内存
杨梅怎么吃
暴殄天物怎么读
猜你喜欢
oppo手机怎么隐藏应用
苹果怎么录屏
怎么注销微信
我们为什么要上大学
发明作业的人怎么死的
怎么变双眼皮
手机呼叫转移怎么设置
笔记本怎么截图
etc被拉入黑名单了怎么办
脚趾缝烂脱皮痒怎么办