知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置允许准题库获取录音权限
2026-04-25 15:38:51
1、首先:
如图所示,选择【我的】点击进入;
2、其次:
如图所示,选择【更多设置】点击进入;
3、然后:
如图所示,选择【隐私设置】点击进入再点击个人信息与权限进入;
4、最后:
如图所示,点击“允许准题库获取录音权限”进入设置即可
相关推荐
手机录音权限在哪里设置
阅读量:22
钉钉设置录音权限的操作
阅读量:30
如何设置允许准题库获取相机权限
阅读量:115
怎样设置允许准题库获取访问日历权限
阅读量:135
喜马拉雅怎么允许访问录音信息权限
阅读量:53
猜你喜欢
沈阳有什么旅游景点
可以的拼音
笔记本怎么保养
东戴河旅游
徐州汉文化景区
固本堂阿胶糕怎么样
开车撞死人怎么办
三峡旅游职业技术学院
一个手机号可以注册几个微信
旅游局
猜你喜欢
苏杭旅游攻略
南宁旅游攻略必玩的景点
杭州千岛湖旅游攻略
电脑怎么样
张掖旅游
手机时间不准怎么办
故宫旅游
增值税附加税怎么算
圆圈11怎么打
京剧的特点