知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
么爱软件怎么关闭不再推荐猜你喜欢
2026-04-23 14:01:59
1、第一步
我们选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择【设置】点击进入;
3、第三步
我们选择【信息设置】点击进入;
4、第四步
我们勾选【不再推荐猜你喜欢】关闭,保存设置即可。
相关推荐
小米文件夹猜你喜欢怎么关闭
阅读量:67
爱奇艺怎么设置猜你喜欢为桌面快捷方式
阅读量:102
爱奇艺怎么把猜你喜欢的电视剧加入收藏
阅读量:64
小米怎么关闭猜你喜欢这功能
阅读量:100
猜你喜欢怎么关闭
阅读量:182
猜你喜欢
购置税怎么算
狗狗尿血是怎么回事
焊工证怎么考
韦怎么读
周报怎么写
excited怎么读
手机锁屏密码忘了怎么办
怎么修改wifi密码
wifi万能钥匙怎么用
莨菪怎么读
猜你喜欢
血虚怎么调理
苏志燮怎么念
床垫怎么选
罗盘怎么看
x型腿怎么矫正
怎么拒绝别人的表白
宝贝的英文怎么写
土豆泥怎么做
烤鸡翅怎么腌制
武汉车牌号开头怎么念