知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新福建软件怎么关闭推送功能
2026-04-26 17:53:21
1、打开手机的新福建软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击关闭推送功能。
4、最后就成功关闭推送功能即可。
相关推荐
NBA软件中怎么关闭推送功能
阅读量:65
中国体育软件怎么关闭手机推送功能
阅读量:165
长安汽车软件怎么关闭消息推送功能
阅读量:113
句读软件怎么关闭推送功能
阅读量:98
新福建软件如何关闭仅wifi下自动播放视频
阅读量:34
猜你喜欢
赏析怎么写
iphone怎么激活
怎么知道怀孕
开花店怎么样
心情很烦躁怎么办
老花镜怎么配
过敏性鼻炎怎么治能除根
博美犬怎么训练
手机中毒了怎么办
放屁臭是怎么回事
猜你喜欢
玉兔怎么画
镜像文件怎么安装
怎么做萝卜干
笔记本怎么锁屏
车载导航怎么升级
玖恩化妆品怎么样
优酷弹幕怎么没了
多愁善感怎么办
一汽大众速腾怎么样
怎么破解手机图案锁