知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何把抖币送给好友
2026-05-02 08:41:38
1、
点击进入直播间
打开手机上的抖音APP, 点击进入好友的直播间。
2、
点击礼物图标
进入直播间里面,点击右下角的礼物图标。
3、
点击赠送礼物
选择一个抖币礼物进行赠送,即可把抖币送给好友。
相关推荐
抖音的抖币如何转给另外一个号
阅读量:148
如何赠送好友抖币
阅读量:184
抖币怎么换回人民币
阅读量:87
抖币怎么赠送给好友
阅读量:44
充值抖币怎么提现钱
阅读量:144
猜你喜欢
耗油是什么
冰恋是什么
什么是臭氧层
运动员加油稿
宽容是什么
肩周炎有什么症状
什么的孔子
光棍节是什么意思
女运动员
维生素b6注射液
猜你喜欢
高中运动会加油稿
九九归一是什么意思
什么是扭矩
鬼使神差是什么意思
ecmo是什么意思
腰酸背痛是什么原因
运动会闭幕词
五谷杂粮是什么
七月十五是什么节日
源码是什么