知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么申请退款
2026-04-23 15:06:20
1、打开淘宝app,在我的订单找到要退货的商品,点击
2、进入订单详情页,找到并点击“退款”
3、首先选择退款的类型
4、然后填写退款原因和退款金额,提交申请,等待店家审核即可。
相关推荐
淘宝怎么退款申请退款退货
阅读量:171
淘宝怎么退款
阅读量:96
淘宝买的东西如何申请退款
阅读量:123
淘宝怎么申请退货退款
阅读量:140
淘宝申请退款怎么申请
阅读量:183
猜你喜欢
哪里
学做蛋糕去哪里学
如何换挡
酷狗怎么下载mv
湖北旅游地图
怎么修改qq账号
埃及旅游团
如何美胸
京东e卡如何使用
win7屏幕亮度怎么调
猜你喜欢
d-link路由器
暑期旅游
cf登不上去怎么回事
禹州旅游
qq口令红包怎么领取
云南香格里拉旅游景点
哪里可以去纹身
丹东在哪里
春天在哪里歌词
如何办理抵押贷款