知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄小说如何在APP设置阅读偏好
2026-04-27 07:50:18
1、在手机桌面打开“番茄免费小说”。
2、点击右下角的“我的”。
3、下拉页面,点击“阅读偏好”。
4、添加喜好分类。
5、点击右上角的“保存”,即可设置阅读偏好。
相关推荐
牛肉蒸蘑菇怎么做?
阅读量:133
英雄战棋攻略
阅读量:120
如何关闭QQ宠物以及QQ自带的每日精选
阅读量:109
蒜香红白丝的制作方法
阅读量:44
河北考研是A区还是B区
阅读量:54
猜你喜欢
多囊卵巢怎么治最好
电脑密码忘记了怎么办
皮肤干燥起皮怎么办才能有效啊
中长发怎么扎好看
精华液怎么用
虾皮怎么吃
cad怎么输入文字
花生米怎么做好吃
摄像头怎么安装
韩语谢谢怎么说
猜你喜欢
气血不足怎么办
千纸鹤怎么叠
痤疮怎么治
设计理念怎么写
象棋怎么玩新手入门
怀孕了怎么办
羊毛围巾怎么洗
红米手机怎么截图
表格怎么做
仓鼠咬人怎么办