知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iQOO10抬起亮屏如何设置
2026-05-06 21:56:56
1、步骤一、打开手机设置,点击快捷与辅助。
2、步骤二、点击智能体感,点击智能亮屏熄屏。
3、步骤三、开启抬手亮屏右侧开关即可。
相关推荐
iQOO10如何设置抬起唤醒
阅读量:95
iQOO10抬起亮屏怎么设置
阅读量:111
iQOO10如何设置锁屏时间
阅读量:155
iQOO10手机如何截屏
阅读量:181
iQOO10手机充电动画如何设置
阅读量:52
猜你喜欢
胡萝卜怎么炒好吃
舞五笔怎么打
退款说明怎么写
咽喉炎怎么办
炸带鱼怎么做好吃
显卡怎么装
脑震荡怎么办
冒菜怎么做
苹果手机丢了怎么定位
怎么让头发蓬松
猜你喜欢
武昌工学院怎么样
玻璃上的胶怎么去除
手机自动关机是怎么回事
美国英语怎么说
地球仪怎么做
饥荒怎么种花
声卡怎么安装
汤臣倍健怎么样
轻度脂肪肝怎么办
小孩拉绿屎怎么回事