知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版佳对如何进行聊天?
2026-04-24 18:30:49
1、
打开缘分页面
打开佳对app后,点击缘分。
2、
点击视频聊天
在缘分页面,点击视频聊天。
3、
进行聊天
打开视频聊天页面后,点击聊天即可。
相关推荐
安卓版佳对如何加团?
阅读量:180
安卓版佳对如何查看奖励?
阅读量:170
安卓版佳对如何进行提现?
阅读量:99
安卓版佳对如何查看黑名单?
阅读量:158
安卓版佳对如何筛选年龄段?
阅读量:46
猜你喜欢
轮胎型号怎么看
靡怎么读
馅饼的家常做法
苹果铃声怎么设置
苹果怎么设置铃声
富贵包怎么消除
除法怎么算
红焖羊肉的做法大全
大牙松动怎么办
铀怎么读
猜你喜欢
为什么这样
手机密码忘了怎么开锁
诉状怎么写
为什么医生不推荐洗牙
玮怎么读
kids怎么读
痛风发作了怎么样才能快速缓解下去
胎盘怎么处理
黄豆怎么做好吃
莱昂纳多为什么叫小李子