知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启支付宝指纹解锁
2026-04-28 11:39:23
1、打开支付宝,选择我的,点击右上角设置按钮。
2、然后选择账号与安全。
3、选择点击解锁设置。
4、最后选择启动支付宝时,再打开指纹开关即可。
相关推荐
蜻蜓FM在哪关闭锁屏显示
阅读量:58
小米手机天气怎么添加其他城市
阅读量:106
蜻蜓FM如何收听蜻蜓之声
阅读量:112
如何把手机输入法设置为震动?
阅读量:105
起点读书APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:96
猜你喜欢
小米什么时候抢购
祝老师的祝福语
兹有是什么意思
闲庭信步的意思
红茶是什么意思
卡卡西为什么杀死琳
没心没肺是什么意思
短发什么发型好看
西班牙购物什么便宜
经常熬夜的人喝什么茶
猜你喜欢
什么是信息技术?
有缘无分是什么意思
idc是什么意思
insert是什么意思
tone是什么意思
血压高的人注意什么
神圣的意思
撕b什么意思
家用电暖气什么样的好
不耻下问是什么意思