知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何关闭不将我推荐给可能认识的人
2026-04-23 18:57:44
1、在应用中,点击右上角的设置图标。
2、在设置页面中,打开隐私选项。
3、在隐私页面中,打开找到我的方式选项。
4、找到好友推荐功能,进行关闭就可以了,就不会将我推荐给可能认识的人。
相关推荐
淘宝如何禁止给我推荐通讯录好友?
阅读量:62
淘宝怎么关闭可能认识的人
阅读量:118
淘宝如何关闭我的分享
阅读量:148
手机淘宝个性化推荐怎么取消
阅读量:103
淘宝向我推荐好友怎么关闭
阅读量:126
猜你喜欢
kia是什么车
超新星运动会
什么是胸推
310什么意思
头油多是什么原因
白化病是什么
美女肚子里是什么
蹉跎什么意思
kitty是什么意思
clerk是什么意思
猜你喜欢
眼睛一直跳是什么原因
pda是什么意思
绣球花的养殖方法和注意事项
七月流火是什么意思
zone是什么意思
镜像文件是什么意思
等待的近义词是什么
青黄不接是什么意思
水有什么作用
3q是什么意思