知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鸿蒙系统如何开启限制广告跟踪功能
2026-04-25 12:40:56
1、如图打开手机的系统设置
2、向上滑动,如图在列表内点击HMS Core
3、如图点击广告
4、如图开启限制广告跟踪右侧的开关即可
相关推荐
鸿蒙系统广告如何取消
阅读量:76
鸿蒙系统如何设置限制广告跟踪
阅读量:176
华为手机鸿蒙系统在哪里开启限制广告跟踪?
阅读量:194
鸿蒙系统如何取消广告跟踪?
阅读量:102
鸿蒙系统怎么限制广告跟踪
阅读量:77
猜你喜欢
减肥期间可以吃的零食
内存不够用怎么办
肚脐眼可以洗吗
怎么截取音乐
可以提现的棋牌
亚洲气候特点
昆明大理丽江旅游攻略
苏杭旅游攻略
重庆武隆旅游景点
usb无线网卡怎么用
猜你喜欢
感冒可以吃鸡蛋
凉拌鸡胗
凉拌鸡脚的做法
新加坡旅游
包皮过长不割可以吗
安置房可以贷款吗
怎么发定时说说
提手旁怎么打
运动内衣怎么选
yy怎么连麦