知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭oppo商城的个性化推荐
2026-04-21 14:58:13
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【隐私】点击进入;
4、第四步
选择【个性化推荐】点击进入;
5、第四步
勾选【关闭】,保存设置即可。
相关推荐
oppo手机怎么开启个性化推荐功能
阅读量:123
oppo手机怎么关闭广告推送
阅读量:21
oppo手机如何关闭内容推荐
阅读量:45
OPPO手机怎么关闭速览
阅读量:96
oppo手机底部推荐应用怎么关闭
阅读量:84
猜你喜欢
口琴怎么吹
医保卡丢了怎么办
信用卡怎么申请
腰围怎么算
牛仔裤怎么洗
怎么重启路由器
微信删除好友怎么找回
胸部下垂怎么办
京东e卡怎么使用
怎么美白皮肤最有效
猜你喜欢
花王纸尿裤怎么样
孕吐怎么样才可以缓解
开椰器怎么用
产假工资怎么算
火同怎么读
银行余额调节表怎么做
胃息肉是怎么回事
我的世界铁砧怎么修复
三金片怎么样
怎么做冰淇淋