知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p40锁屏时间在哪里设置
2026-04-22 17:42:29
1、点击显示和亮度:
在设置界面中,点击显示和亮度。
2、选择休眠:
在显示和亮度界面中,点击休眠。
3、设置时间:
在展开的休眠选项中,选择时间并点击即可设置。
相关推荐
华为锁屏时间怎样设置
阅读量:43
华为手机锁屏时间位置怎么改
阅读量:159
华为手机锁屏时间怎么设置
阅读量:60
华为手机锁屏后显示时间怎么关闭
阅读量:69
华为手机锁屏时间位置怎么移动
阅读量:85
猜你喜欢
红烧扣肉
转正自我评价怎么写
瑜伽减肥
口袋妖怪钻石攻略
姜姒虐渣攻略
欧神诺瓷砖怎么样
wps怎么查字数
浙江大学城市学院怎么样
牛仔外套怎么搭配
杀手2攻略
猜你喜欢
仙剑4攻略
美素化妆品怎么样
癞蛤蟆怎么吃
怎么治疗失眠多梦
瑞虎5怎么样
孩子性格内向怎么办
林冲简介
会声会影怎么加字幕
有青春痘怎么办
怎么样让皮肤变白