知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么进入美团app通用设置?
2026-04-23 12:08:11
1、首先我们打开手机美团app,然后点击右下角的我的
2、进入我的页面,我们点击右上角的设置按钮
3、最后,进入设置页面,我们点击通用按钮,就能进入通用设置了,如图所示
相关推荐
美团已经付款却看不到订单怎么办
阅读量:39
美团版本如何更新
阅读量:144
美团余额在哪里查看?
阅读量:155
美团账户余额在哪里
阅读量:83
美团密码忘了要怎么修改密码
阅读量:82
猜你喜欢
潮流发型
烫伤后起水泡怎么办
热感冒的症状
员工旷工怎么扣工资
好奇的近义词是什么
excel怎么算乘法
飞科剃须刀怎么样
发烧39度怎么办
体温表怎么用
史家胡同博物馆
猜你喜欢
怎么添加网络打印机
怎么提高学习效率
酸萝卜怎么腌制
上海博物馆开放时间
伶俐的近义词
水下博物馆
告别的近义词
刘海怎么扎上去好看
钦佩的近义词
上海昆虫博物馆