知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯会议APP中怎么查看同声传译指南
2026-04-25 09:00:13
1、手机里找到APP,精心设计的字母,点击进入;
2、进入设置升级功能页面,丰富的专属功能,点击人工同传;
3、进入同声传译页面,包含视频和图文指南,认真查看;
相关推荐
建筑容积率是什么意思
阅读量:192
980÷50=几怎么写竖式
阅读量:80
如何从lynda官网下载视频教程的英文字幕?
阅读量:134
beats studio buds怎样取消手机绑定?
阅读量:163
浏览器主页被篡改为1155怎么办
阅读量:97
猜你喜欢
如何打开组策略
小儿发烧怎么退烧
怎么说课
如何提高工作执行力
如何拓展人脉
氧传感器坏了会怎么样
怎么设置电脑待机密码
世联行怎么样
简历中特长怎么写
dnf补丁怎么安装
猜你喜欢
微信如何截图
如何制作狗粮
小孩拉稀屎怎么办
蓟县生活网
科技让生活更美好
mk是什么牌子
生活的艺术
腰疼女人是什么原因引起的
ps中怎么换背景
太空生活趣事