知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机闪付pay怎么开通
2026-04-27 18:27:26
1、
点击vivopay
在vivo钱包内选择vivopay的图标。
2、
点击添加银行卡
选择下方的添加vivo pay银行卡选项。
3、
点击下一步
输入银行卡号点击下一步完成添加即可。
相关推荐
vivo手机在哪开通vivo pay
阅读量:119
vivo手机如何操作才能开通闪付pay
阅读量:144
vivo钱包在哪里打开
阅读量:184
vivo pay的用法有哪些?
阅读量:32
oppo钱包在哪里找到
阅读量:177
猜你喜欢
oem是什么意思
下巴长痘痘是什么原因
自什么自什么的词语
休学是什么意思
青春是什么
什么是小数
反甲是什么装备
spcc是什么材料
银行代码是什么
喝什么醒酒
猜你喜欢
village是什么意思
劣后资金什么意思
400分能上什么大学
人为什么会长智齿
头发多的女生适合什么发型
核销是什么意思
文胸是什么
985和211大学是什么意思
一如既往什么意思
大校是什么级别