知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么设置无障碍快捷方式屏幕锁定时可用
2026-04-27 21:31:39
1、打开手机设置,点击辅助功能。
2、点击无障碍选项。
3、点击无障碍快捷方式。
4、点击打开屏幕锁定时可用的开关即可。
相关推荐
华为P50熄屏在哪设置?
阅读量:105
华为锁屏键怎么才能调出来
阅读量:61
华为荣耀手机如何设置一键锁屏
阅读量:66
华为锁屏底部快捷键怎么设置
阅读量:118
华为手机设置充电指示灯的方法介绍
阅读量:153
猜你喜欢
ppt怎么打开
借方和贷方怎么区别
女朋友怀孕了怎么办
泰拉瑞亚捕虫网怎么做
引体向上怎么做
全身疼痛是怎么回事
微信怎么摇红包
电路图怎么画
dnf公会副本怎么进
怎么编中国结
猜你喜欢
久咳不愈怎么办
律师证怎么考
魔兽世界怎么下载
昙花怎么养
天龙八部怎么赚钱
劫怎么玩
花呗额度怎么提高
北京十一学校怎么样
马自达睿翼怎么样
绿色守护怎么用