知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
孩子看手机怎么办,怎么能戒掉
2026-05-05 18:20:40
1、首先打开手机桌面上的设置进入;
2、在设置界面点击安全和隐私;
3、然后点击学生模式;
4、最后把学生模式右侧的按钮打开即可。
相关推荐
怎么彻底删除PPTV
阅读量:160
醋的泡澡效果
阅读量:170
大树移植机工作流程
阅读量:176
要不要给婴儿服用益生菌
阅读量:113
干锅牛蹄筋的做法
阅读量:105
猜你喜欢
苏州博物馆平面图
移动花卡宝藏版怎么样
淘宝评价怎么修改
建川博物馆
扫一扫自己脸型配发型
妇科炎症怎么办
大名鼎鼎的近义词
小栗旬发型
星际争霸2怎么玩
壮观的近义词
猜你喜欢
风寒型感冒
经营性质怎么填
老公都是怎么玩你的
胸特别小怎么办
肤浅的近义词
见微知著的近义词
长发发型
邓丽君你怎么说
读心术怎么学
感冒解毒颗粒