知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么清除缓存垃圾
2026-04-29 06:00:29
1、
点击设忌酱置
在抖音我的界面中,点击右上角更多图标,点击设置。
2、
点击清理占用空间
点击清理占用空间,选择川低需要清理的项目,点击清久欧岔空即可。
相关推荐
抖音怎么清理垃圾
阅读量:74
抖音怎样清理缓存垃圾
阅读量:148
抖音火山版怎么清理缓存
阅读量:120
抖音极速版App怎么清理缓存垃圾
阅读量:62
怎样清理抖音APP占用的空间?
阅读量:111
猜你喜欢
风情的意思
什么人不适合喝酸奶
樘是什么意思
什么叫表见代理
什么是arp攻击
supermarket是什么意思
一览众山小的意思
爬格子是什么意思
分销商是什么意思
金箔金命是什么意思
猜你喜欢
湛蓝的意思
排卵期什么时候同房
静夜思的意思
建成区是什么意思
万恶不赦的意思
本科一批是什么意思
欲言又止的意思
恒的意思
橙子什么时候吃最好
五行是什么意思