知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学APP如何查看隐私政策摘要?
2026-04-22 15:09:55
1、第一步:
选择界面右下角【我】选项点击进入下一步;
2、第二步:
选择右上角【设置图标】点击进入下一步;
3、第三步:
选择界面中【隐私政策摘要】选项点击进入就可查看。
相关推荐
优酷app查看隐私政策摘要
阅读量:53
在优酷app查看隐私政策摘要
阅读量:189
悟空浏览器如何查看隐私政策及摘要?
阅读量:34
淘特如何查看隐私政策摘要?
阅读量:177
如何查看喜马拉雅隐私政策摘要
阅读量:137
猜你喜欢
下家是什么意思
生日短信祝福语大全
淘宝现在卖什么最火
室内适合养什么花草
四什么八什么四字成语
电放是什么意思
七情六欲的意思
dna是什么意思
导航一体机什么牌子好
屡次的意思
猜你喜欢
一席之地的意思
陈词滥调的意思
1069是什么意思
溢价率是什么意思
什么游戏好玩单机
融券卖出是什么意思
拟定的意思
电脑绘图用什么软件
什么烟焦油量低
treat是什么意思