知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
kindle书签怎么用?
2026-04-22 00:16:06
1、打开“kindle阅读”,点击打开一本书。
2、点击屏幕上任意一点会出现很多选项,点击右上角的书签,即可添加“书签”。
3、如果想取消,再点击“书签”一下即可取消。
4、总结如下图所示。
相关推荐
kindle死机了怎么办
阅读量:169
如何设置kindle翻页效果
阅读量:40
印象笔记怎么开启表格
阅读量:147
如何彻底删除kindle个人文档?
阅读量:129
Kindle如何通过自动或手动方式进行固件升级?
阅读量:171
猜你喜欢
电石是什么
心口痛是什么原因
抱怨的反义词是什么
ics是什么意思
冒菜是什么
吃杏有什么好处
adp是什么
什么是pdf
股票持仓是什么意思
什么人不能吃海参
猜你喜欢
mine什么意思
手冰凉是什么原因
fiy是什么意思
doll是什么意思中文
siri是什么意思
政治面貌是什么
1986年是什么命
老师是什么
孕前检查挂什么科
办健康证需要带什么