知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone淘宝怎么开启指纹支付
2026-04-22 23:02:57
1、打开淘宝APP。
2、点击“我的淘宝”。
3、点击右上角齿轮图标进入设置页面再点击“通用”。
4、点击“指纹/面容支付”。
5、输入密码即可开启指纹支付。
6、总结如下。
相关推荐
苹果11pro手机如何开启抹掉数据
阅读量:51
苹果手机的地区如何修改
阅读量:109
iPhone关闭连按三次侧边键打开“色彩滤镜”
阅读量:38
iphone数据迁移失败怎么办
阅读量:50
iPhone锁定通讯录不允许更改
阅读量:123
猜你喜欢
登记结婚需要什么
热火朝天的意思
pc是什么的缩写
什么生意最赚钱
嫦娥古诗意思
什么叫肥皂剧
谆谆教诲什么意思
喋喋不休的意思
顿悟的意思
蒙汉情深何忍别天涯碧草话斜阳的意思
猜你喜欢
酱油吃多了有什么坏处
什么是mp4
小产权房什么意思
总角之交是指什么
风和日丽的意思
今年什么生意好做
肆虐的意思
买电脑要注意什么
battle是什么意思
purple是什么意思