知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
潮新闻app阅读喜好怎么修改
2026-04-23 11:41:15
1、打开软件系统设置页,点击“个性化设置”选项。
2、进入个性化设置页,点击“阅读偏好设置”选项。
3、选择感兴趣的内容,点击“保存设置”图标,即可修改阅读喜好。
相关推荐
潮新闻怎么看报纸内容
阅读量:63
潮新闻怎么看阅读偏好设置
阅读量:74
洛书app如何设置阅读喜好
阅读量:129
怎么修改潮新闻个人简介
阅读量:178
潮新闻APP如何修改用户昵称
阅读量:151
猜你喜欢
小孩感冒发烧怎么办
出奇的近义词
b站硬币怎么得
北京印刷学院怎么样
虎皮鹦鹉怎么繁殖
房产税怎么交
u盘怎么装win7系统
安居乐业的近义词
困难的近义词
沉睡的近义词
猜你喜欢
风热感冒
爱奇艺怎么退出账号
神往的近义词
啤酒肚怎么减
感冒发烧吃什么药
传奇怎么样
天津医科大学怎么样
消费税怎么算
房产证丢了怎么补办
淘宝怎么申请退运费