知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频怎么设置推送通知功能?
2026-04-23 13:29:11
1、第一步、打开手机桌面西瓜视频APP,登录进去
2、第二步、点击我的和设置,如下图
3、第三步、打开推送通知右边开关即可,如下图所示
相关推荐
怎么在西瓜视频中编辑自己的喜好
阅读量:115
好看视频如何申请作者认证
阅读量:20
怎么在今日头条发布手机版短视频?
阅读量:24
西瓜视频如何参加公益活动
阅读量:52
如何查询西瓜视频都关联了哪些APP账户?
阅读量:78
猜你喜欢
数学符号怎么打
洛克王国攻略
腹部减肥的方法
被猫抓破了怎么办
史铁生简介及作品
长春旅游攻略必去景点
无锡旅游景点攻略
贵州了旅游攻略
搭配不当的病句
海南旅游攻略自由行
猜你喜欢
减肥晚上吃什么好
明星都是怎么减肥的
炮灰攻略
青海湖游玩攻略
减肥菜
减肥运动方法
海藻面膜怎么敷
死亡阴影攻略
怎么改变照片大小kb
naxx攻略