知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
糖豆怎么关闭个性化展示?
2026-05-09 23:47:56
1、在手机打开【糖豆】。
2、进入页面点击【我的】。
3、来到我的主页点击【设置】。
4、进入设置页面,然后把【接收个性化展示】的按钮关闭即可。
相关推荐
抖音短视频如何保存手机本地?
阅读量:45
抖音火山版怎么开启快速发布模式
阅读量:159
如何设置抖音发布的作品同步到今日头条?
阅读量:38
如何在抖音极速版发布视频
阅读量:40
抖音选封面怎么选
阅读量:25
猜你喜欢
怎么找话题
鱼刺卡住了怎么办
生日蛋糕怎么做
炖排骨怎么做好吃
玉怎么分真假
怎么瘦双下巴
wifi密码怎么设置
利税总额怎么算
怎么做汤圆
桂鱼怎么做好吃
猜你喜欢
撺掇怎么读
家长留言怎么写
医保缴费怎么交
绿地率怎么算
医疗保险怎么报销
qq空间说说怎么全部删除
没有你我怎么办
得痔疮怎么办
心的繁体字怎么写
淘宝怎么搜索店铺