知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么添加其他证件?
2026-04-22 13:15:08
1、首先打开支付宝,然后点击右上角的卡包。
2、在卡包里面点击证件。
3、点击里面的快速添加证件。
4、点击其他证件。
5、最后输入证件名称以及拍照即可添加。
相关推荐
网上购物心得体会
阅读量:61
四川熊猫麻将到底有没有脚本教程?
阅读量:104
当男人恋爱时
阅读量:184
苹果手机如何添加尼泊尓语键盘?
阅读量:113
励志手机壁纸有哪些?
阅读量:149
猜你喜欢
竹笋怎么做好吃
胃痉挛怎么缓解
怎么测智商
怎么教育孩子
出虚汗怎么调理
豌豆苗怎么做好吃
宫寒怎么调理
脚上长鸡眼怎么治
尿痛怎么办
活动方案怎么写
猜你喜欢
违停怎么处罚
苹果系统怎么降级
耳朵进水了怎么办
抽筋怎么办
工作规划怎么写
light怎么读
小米账号怎么注销
驾校教练证怎么考
内衣abcd罩杯怎么区分大小
怎么判断小孩摔后没事