知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox70在哪里启用5G
2026-04-22 23:45:02
1、首先打开手机设置。
2、然后设置菜单中点击【移动网络】。
3、最后点击SIM卡信息与设置,选择一张SIM卡,将【启用5G】右侧的开关开启即可。
相关推荐
eclipse设置java、html、xml、jsp自动代码提示
阅读量:194
支付宝如何领取充值话费赠送的5G森林能量球
阅读量:114
vivo手机ai字幕怎么打开
阅读量:88
vivo手机怎么关闭内存融合
阅读量:167
系统无法停用Android Composite ADB Interface
阅读量:32
猜你喜欢
年利率怎么算
联想bios怎么进入
潍坊怎么读
菊花怎么画
感冒为什么会鼻塞
清淡菜谱家常菜做法
扁桃体发炎喉咙肿痛怎么办
十万个为什么内容
惹怎么读
为什么额头长痘
猜你喜欢
麻辣拌的做法视频
电脑屏幕亮度怎么调
智齿疼怎么办
新华保险怎么样
bird怎么读
微信语音听筒模式怎么变扬声器
宫颈息肉怎么治疗
歆怎么读
南瓜饼的做法和配方
公积金怎么取出来