知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环步数怎么同步到支付宝
2026-05-02 18:38:22
1、打开小米运动,点击我的选项。
2、往下滑点击【第三方接入】选项。
3、点击【支付宝】选项。
4、接着点击下面【绑定】选项。
5、点击同意授权,即可同步支付宝。
相关推荐
小米手环步数怎么才能同步到支付宝
阅读量:156
小米手环步数怎么同步到支付宝
阅读量:181
如何将小米手环数据同步到支付宝蚂蚁森林
阅读量:21
怎样让小米手环的步数和支付宝、蚂蚁森林同步
阅读量:84
小米手环7pro手环可以看微信吗
阅读量:35
猜你喜欢
dsl是什么意思啊
gpa是什么单位
什么是新闻
泅水是什么意思
铅笔姓什么
诺如病毒是什么病
韵味是什么意思
suv是什么
神马是什么意思
什么是寓言
猜你喜欢
bad是什么意思
什么是混合物
童年是什么
机构代码是什么
hero是什么意思
dept是什么意思
雅蠛蝶什么意思
阿里巴巴诚信通是什么
焦距是什么
什么是分解质因数