知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么退出平行桌面
2026-04-26 17:31:49
1、01,从手机桌面中找到变形器的图标。
2、02,选择带有安卓系统的图标就可以从平行空间退出,并切换到经典桌面。
3、03,想要再次进入平行空间的话只需点击安卓系统后面的平行空间图标就可以了。
相关推荐
vivo手机怎么退出平行桌面
阅读量:51
vivo手机origin主题怎么更换
阅读量:145
手机怎样更换系统桌面
阅读量:61
origin怎样切换为经典桌面教程
阅读量:158
vivo手机怎么设置桌面图标自动排序
阅读量:37
猜你喜欢
paper是什么意思
甜言蜜语的意思
虾米是什么意思
欧吉桑是什么意思
豢养的意思
自然的意思
高贵的意思
vital是什么意思
12朵玫瑰代表什么
落英缤纷的意思
猜你喜欢
五行缺水佩戴什么
峰值是什么意思
什么是结构素描
catch是什么意思
cpr是什么意思
morning是什么意思
什么是n号房
爱的意思
抄税是什么意思
立秋什么意思