知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12怎么关闭ai电话助理
2026-04-22 13:16:41
1、第1步从手机桌面中点击设置。
2、第2步点击小爱同学。
3、第3步找到小爱实验室。
4、第4步这时就可以看到AI电话助理功能。
5、第5步将AI电话助理右侧的按钮关闭就可以了。
相关推荐
小米civi设置性能模式方法介绍
阅读量:195
红米手机如何设置视频工具箱悬停位置?
阅读量:182
小米手机怎么查看流量使用情况?
阅读量:102
红米k40单手模式在哪里呢?
阅读量:49
小米手机如何开启自动调整亮度功能
阅读量:143
猜你喜欢
鸬鹚怎么读
清道夫鱼为什么不能吃
三好学生主要事迹怎么写
肥肠的家常做法
方差怎么算
炒油菜的家常做法
苹果手机怎么越狱
牙龈肿痛怎么办
宫外孕怎么治疗
元旦用英语怎么说
猜你喜欢
针眼是怎么引起的
怎么去黑头
雅培奶粉怎么样
邓禄普轮胎怎么样
头皮毛囊炎怎么治疗
三角形面积怎么算
微信朋友圈怎么只发文字
衢州怎么读
心无旁骛怎么读
羯怎么读