知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
疫情快递停运自动确认收货怎么办
2026-04-24 03:11:28
1、打开1688,找到我的订单,点击全部。
2、点击已收货,找到自动收货的快递,点击申请退款。
3、进入申请退款界面,点击仅退款,提交退款申请。
相关推荐
疫情快递停运自动确认收货怎么办
阅读量:80
快递发货了但还没揽件可以退款吗
阅读量:183
自动收货了快递还没收到怎么办
阅读量:154
在淘宝上买东西还没签收怎么退货
阅读量:55
淘宝怎么设置号码保护
阅读量:21
猜你喜欢
田七的作用
忧心忡忡的意思
t波异常是什么意思
书籍好比什么它能什么
猴子最讨厌什么线
深不可测的意思
陈设的意思
大珠小珠落玉盘形容什么乐器
记叙文题目的作用
横膈膜的作用
猜你喜欢
雪梅古诗的意思
尘埃落定的意思
韶光的意思
链霉素的作用
qwq是什么意思
今夕何夕是什么意思
喝红酒配什么菜
荷花的作用
老人过生日送什么好
君子不器是什么意思