知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建设银行app在哪里切换语言?
2026-04-21 20:58:51
1、打开进入建设银行app,进入后点击菜单栏;
2、点击进入设置,进入后,再点击语言选项;
3、进入切换语言后,选择一个语言即可切换了。
相关推荐
一加怎么退出禅定模式
阅读量:109
凡人修真仙园的最全攻略(下)
阅读量:128
如何快速还原APP的初始状态使用更流畅?
阅读量:137
手机屏幕锁偶尔不管用的原因
阅读量:112
iphone4 如何设置整点报时?
阅读量:151
猜你喜欢
生菜怎么做好吃
手机怎么截图
华为手机怎么刷机
uno怎么玩
车库门遥控器怎么对码
january怎么读
drink怎么读
华为手机怎么连接电脑
淘宝怎么退货
社保卡怎么办
猜你喜欢
贾平凹怎么读
亲子鉴定怎么做
怎么看电脑内存
手机怎么刷机
端午节怎么画
近视1000度怎么办
怎么查苹果序列号
榛子怎么吃
怎么快速怀孕
作文怎么写